Новости CS:GO
139 29 Мая в 16:00 Киберспорт 0

Следим за LAN-финалом ESL Pro League S5

Следим за LAN-финалом ESL Pro League S5
Формат

Тип проведения: LAN,  Даллас (США)
Дата проведения: 30 мая - 4 июня
Призовой фонд: $750,000
Команд-участников: 12

Групповой этап: две группы по шесть команд в формате Round-robin ВО1
Плей-офф: шесть команд в формате Single Elimination BO3

Распределение призового фонда:

1. $225,000
2. $100,000
3-4. по $60,000
5-6. по $45,000
7-8. по $40,000
9-10. по $35,000
11-12. по $32,500

Скрыть
Участники

 SK - FalleN, fer, coldzera, TACO, felps 
G2 - shox, bodyy, NBK, kennyS, apEX 
Immortals - HEN1, LUCAS1, boltz, steel, kNg 
fnatic - olofmeister, dennis, KRiMZ, JW, flusha 
Cloud9 - n0thing, shroud, Skadoodle, Stewie2k, autimatic 
EnVyUs - Happy, SIXER, RpK, xms, ScreaM 
 North - MSL, k0nfig, cajunb, Magisk, aizy 
Liquid - nitr0, EliGE, jdm64, stanislaw, Twistzz 
mousesports - chrisJ, denis, oskar, loWel, ropz 
NRG - ptr, FugLy, Brehze, daps, LILMAN 
Natus Vincere - seized, Edward, GuardiaN, flamie, s1mple 
OpTic - RUSH, NAF, tarik, mixwell, jasonR 

Скрыть
Групповой этап

 Актуальная сетка плей-офф

Twitch-трансляция от студии RuHub

 Расписание и результаты матчей

Групповой этап, 30 мая

19:30  SK 1-0  Cloud9 BO1 Cobblestone 16-7
19:30  G2 1-0  EnVyUs BO1 Nuke 16-14
20:45  G2 0-1  Cloud9 BO1 Inferno 4-16
20:45  fnatic 1-0  Immortals BO1 Inferno 16-9
22:00  fnatic 1-0  EnVyUs BO1 Inferno 16-9
22:00  SK 1-0  Immortals BO1 Mirage 16-5
23:15  fnatic 3-16  SK BO1 Cache 3-16
23:15  EnVyUs 1-0  Cloud9 BO1 Cobblestone 16-11
01:00  mousesports 0-1  North BO1 Nuke 17-19
01:00  Liquid 0-1  Natus Vincere BO1 Train 4-16
02:15  NRG 0-1  OpTic BO1 Cache 16-19
02:15  mousesports 1-0  Natus Vincere BO1 Cobblestone 19-15
03:30  Liquid 1-0  OpTic BO1 Nuke 16-5
03:30 NRG 0-1  North BO1 Cobblestone 7-16
04:45  North 1-0  Natus Vincere BO1 Mirage 16-13
04:45  NRG 0-1  Liquid BO1 Mirage 13-16

Групповой этап, 31 мая

19:30  fnatic 1-0  Cloud9 BO1 Nuke 16-6
19:30  G2 0-1  Immortals BO1 Overpass 10-16
20:45  G2 1-0  SK BO1 Cobblestone 16-6
20:45  EnVyUs 1-0  Immortals BO1 Cobblestone 16-2
22:00  Immortals 1-0  Cloud9 BO1 Mirage 16-8
22:00  SK 0-1  EnVyUs BO1 Inferno 3-16
22:00  fnatic 0-1  G2 BO1 Overpass 11-16
23:15  mousesports 1-0  OpTic BO1 Coblestone 16-12
23:15  NRG 0-1  Natus Vincere BO1 Cobblestone 5-16
01:00  North 1-0  OpTic BO1 Mirage 16-14
01:00  mousesports 1-0  Liquid BO1 Inferno 16-12
02:15  OpTic 1-0  Natus Vincere BO1 Cobblestone 16-8
02:15 Liquid 1-0  North BO1 Cobblestone 16-10
02:15 NRG 0-1  mousesports BO1 Mirage 10-16

Плей-офф, 1 июня

20:00 mousesports 0-2  SK BO3 Mirage 7-16 | Cache 8-16
23:50 EnVyUs 1-2  Liquid BO3 Cobblestone 16-14 | Train 10-16 | Nuke 4-16

Плей-офф, 3 июня

20:00 G2 vs.  SK BO3
23:50  North vs. Liquid BO3

Плей-офф, 4 июня

21:00 Гранд-финал BO3



Источник: csgo.com
Теги:

2016-2017 © DARK-CSGO.COM | Все права защищены | DARK-CSGO не является аффилированным лицом компании VALVE