Новости CS:GO
1938 26 Июня в 17:50 Киберспорт 0

peacemaker стал тренером TyLoo

Бразильский специалист заявил о присоединении к китайскому гранду

Луиз "peacemaker" Тадеу заявил в своем Twitter, что будет готовить TyLoo к предстоящим Main Qualifier - Krakow 2017 и ESL One Cologne 2017. На текущий момент бразильский специалист является тренером Misfits и займет пост в китайском гранде на правах аренды. 

Свое имя в качестве тренера Луиз "peacemaker" Тадеу заработал под знаменами Liquid, которых сумел привести к 2 месту на мажоре ESL One Cologne 2016, но ввиду отсутствия последующих результатов уже вскоре перешел в NRG. В новом коллективе "миротворец" долго не задержался из-за "разного виденья будущего" команды. В начале 2017 года талантливого специалиста пригласили на испытательный срок в OpTic, но после провальных результатов на DreamHack Las Vegas и IEM Katowice он не был утвержден на постоянной основе. На текущий момент бразилец состоит в рядах Misfits.

Под руководством Луиза "peacemaker" Тадеу команда TyLoo дебютирует уже через несколько дней в рамках основной квалификации к PGL Major Krakow 2017, где в первом раунде группы по швейцарской системе столкнется с Liquid.

Актуальный состав  TyLoo:

Кэ "Mo" Лю
 Хуэй "DD" У
Хаовэнь "somebody" Сюй
 Чжэнь "HZ" Хуань
 Гензель "BnTeT" Фердинанд

Луиз "peacemaker" Тадеу (тренер)



Источник: csgo.com
Теги: