Новости CS:GO
2184 26 Августа в 18:46 Киберспорт 0

Известны обладатели инвайтов квалификации к DH Montreal

DreamHack представили непосредственных участников закрытого этапа квалификации

Организаторы DreamHack Montreal 2017 представили обладателей инвайтов на закрытый этап квалификации к предстоящему турниру, где среди европейских коллективов квоты получили CIS FlipSid3,  PENTA, Turkey Space Soldiers, Sweden Red Reserve, Poland Kinguin, Finland HAVU,  LDLC и Denmark Tricked, а на американский отбор были приглашены USA compLexity, USA Denial,  NRG, USA Eanix, Brazil Tempo Storm, Argentina Gale Force, Canada District 7 и Brazil Luminosity.

Отборочный тур к DreamHack Montreal 2017 пройдет 26-27 августа в регионах Европа и Америка. В рамках открытого этапа квалификации определятся сильнейшие восьмерки европейских и американских команд, что присоединятся к обладателям инвайтов на закрытой стадии, где участники разыграют по одной путевке от каждого региона на LAN-финал в Монреаль.

Список участников DreamHack Montreal 2017:

Denmark North
USA Cloud9
Brazil Immortals
USA CLG
 Инвайт #5
 Инвайт #6
 Финалист европейской квалификации
 Финалист американской квалификации

Напомним, что DreamHack Montreal 2017 пройдет 8-10 сентября в канадском городе Монреаль. Всего в соревновании примет участие восемь команд, которые сразятся за $100,000 на площадке выставочного комплекса Place Bonaventure. Согласно формату шесть участников получат инвайты, тогда как еще два коллектива отберутся посредством открытых квалификаций.



Источник: csgo.com
Теги: