Новости CS:GO
1698 3 Апреля в 02:47 Киберспорт 0

Известны обладатели инвайтов квалификации DH Tours 2017

DreamHack представили непосредственных участников закрытого этапа квалификации

Организаторы DreamHack Tours 2017 представили обладателей инвайтов на закрытый этап квалификации к предстоящему турниру, где среди европейских коллективов квоты получили HellRaisers, Kinguin, LDLC и FlipSid3, а на американский отбор были приглашены NRG, Misfits, Luminosity и eUnited.

Напомним, что отборочный тур к DreamHack Tours 2017 пройдет в регионах Европа и Америка, от которых на LAN-финал отправятся лишь по одному участнику. Квалификации запланированы на 1-2 апреля и пройдут в два этапа. На открытом этапе примут участие 128 коллективов, что будут выбраны среди подавших заявку на платформе ESEA команд, из числа которых в закрытую стадию пройдет 4 финалиста. В рамках закрытой квалификации в борьбу вступят получившие инвайты 4 команды, которые сразятся с остальными участниками за 1 квоту на LAN-финале в Туре от каждого региона.

Список участников DreamHack Tours 2017:
G2
EnVyUs
Natus Vincere
Heroic
Gambit
mousesports
Финалист европейской квалификации
Финалист американской квалификации

Напомним, что DreamHack Tours 2017 пройдет 6-8 мая. Всего в соревновании примет участие восемь команд со всего мира, которые сразятся за $100,000 на площадке международного конгресс-центра Vinci, в городе Тур, Франция. Согласно формату шесть участников получили инвайты, тогда как еще два коллектива отберутся посредством квалификаций.

Источник: csgo.com
Теги: